Вандалы разгромили автобусную остановку в столице Камчатки

Фото: ТК "41 РЕГИОН"
19 марта 2024 12:37

В Петропавловске-Камчатском неизвестные разгромили автобусную остановку в районе автостанции на «КП». В частности, от рук вандалов пострадали боковые стекла. Они были предназначены для защиты пассажиров, ожидающих транспорт на остановке, от порывов ветра, сообщает ТК «41 РЕГИОН».

Кто именно и по какой причине решил испортить городское имущество, пока неизвестно. Однако произошедшее вызвало негодование жителей краевой столицы в социальных сетях.

«Пока наши жители не научатся беречь то, что для них делают, мы так и будем жить в бардаке и грязи! Почему надо крушить и ломать все, что делается в городе? Когда уже начнут хоть как-то искать и наказывать вандалов?» — негодуют горожане.

Напомним, это не первый случай, когда вандалы на Камчатке громят транспортную инфраструктуру. Ранее подросток в Петропавловске-Камчатском ради забавы ударил ногой стекло на автобусной остановке в районе «Дачной». Конструкция не выдержала атаки. Павильону потребовался ремонт. Тогда инцидент оказался записан на видео и кадры попали в Сеть.

Читайте также: