Участница второго Форума классных руководителей рассказала о жизни учителей после проекта

Фото: ТК "41 РЕГИОН"
30 ноября 2022 14:17

Камчатские учителя открывают в себе новые таланты и показывают мастерство на всероссийском уровне. Одной из участниц второго Всероссийского форума классных руководителей стала педагог-психолог средней школ №11 Петропавловска-Камчатского Оксана Назаренко.

Оксана Владимировна в педагогике уже 12 лет и все эти годы она работает в этой школе.

«Получив образование, я не хотела идти в школу из-за страха. Боялась, что не справлюсь, не смогу, хотя я окончила университет с красным дипломом. Я проходила здесь практику, и когда им понадобился педагог-психолог, они обо мне вспомнили, позвонили, позвали», - рассказывает Оксана.

Педагог говорит, что как только вышла в школу на работу, все страхи улетучились. Работа очень нравится. Школа и ребята за эти годы стали родными.

За годы практики появилось много наработок. Поэтому Оксана с радостью восприняла новость, что примет участие в очном этапе Форума классных руководителей.

«Я очень обрадовалась. С самого начала была уверена, что встречу очень креативных, талантливых классных руководителей со всей страны. Так и получилось. Более тысячи классных руководителей приехало на этот Форум», - делится педагог.

Участники настолько подружились, что продолжают общаться и после Форума. Они активно делятся опытом, спрашивают друг у друга совета и готовят совместные проекты.

Читайте также: