Астрологический прогноз на 27 марта 2023 года

Фото: ТК "41 РЕГИОН"
27 марта 2023 08:25

Овны, если вы задумывались о поисках новых векторов саморазвития, понедельник - подходящее время, чтобы начать. Не исключено, что сегодня вы обнаружите у себя желание пройти медицинское обследование, пойти на обучающие курсы или записаться в спортзал.

Для Тельцов день будет напряжённым. Нестабильное течение понедельника приготовило как радостные события, так и, напротив, удручающие. Не волнуйтесь - скоро эти эмоциональные и событийные скачки сойдут на нет.

Близнецы, слепую доверчивость в понедельник лучше оставить дома. Если придётся подписывать важные бумаги, не поленитесь и вдумчиво прочитайте каждое слово.

Раки сегодня чрезмерно придирчивы и подозрительны. Возможно, на работе это и сыграет вам на руку, но точно не дома. Будьте помягче с близкими и не бойтесь поделиться с ними своими волнениями.

Львы полны приятной решимости. Если сегодня вы запланировали сворачивать горы и претворять в жизнь невозможное. Смело зовите вдохновлённых представителей этого знака Зодиака.

Понедельник принесёт Девам романтический настрой. А кто сказал, что понедельник - неподходящее время для свиданий?

Весы порывисты и непредсказуемы, поэтому день хорош для мозговых штурмов и преодоления внутренних преград. Однако с домашними всё же ведите себя помягче, ваш эмоциональный фон сегодня может привести к спорам.

Держать свои эмоции под контролем пригодится и Скорпионам. Однако к вечеру ваш пыл поутихнет. Лучшим завершением трудового дня станет отдых в кругу семьи.

Стрельцы сегодня весьма мечтательны. В размышлении о грядущих перспективах нет ничего плохого, главное - вовремя почувствовать почву под ногами и не пренебрегать реальными задачами.

У Козерогов - стабильный рабочий день. Никаких неурядиц и неожиданных событий звёзды не предрекают.

Понедельник станет для Водолеев прекрасным временем для продуктивной работы и решения старых задач. Не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня.

Рыбы полны творческих идей - отличная мотивация для исполнения самых смелых планов на протяжении трудовых будней.

Читайте также: