Два человека погибли в огне на Камчатке

Фото: ТК "41 РЕГИОН"
25 ноября 2022 15:55

Трагедия произошла в одной из квартир четырехэтажного дома в Тигильском районе. Как рассказали в МЧС, информация о возгорании поступила около двух часов ночи 25 ноября. Через четыре минуты на место вызова прибыл боевой расчет пожарной части села Тигиль. К этому моменту в подъезде дома наблюдалось сильное задымление. Специалисты полностью справились с огнём буквально через двадцать минут.

WhatsApp Image 2022-11-25 at 13.10.06.jpeg

К сожалению, в ходе разведки были обнаружены тела двух людей. К выяснению причин трагедии уже подключились следователи.

В ночное время 25 ноября поступило сообщение о том, что в жилом помещении расположенном по улице Партизанская села Тигиль обнаружено возгорание, вызвавшие сильное задымление квартиры в результате тушения очагов тления и устранение задымление в кухне обнаружены тела 66 летней женщины и 58 летнего мужчины, предварительная причина смерти могло стать отравлении угарным газом. По итогам до следственной проверки органами следствия будет принято окончательное процессуальное решение. - Елена Ильина старший помощник руководителя СУ СКР по Камчатскому краю.

В результате пожара повреждены кухонный стол, пластиковая труба отопления и вещи на общей площади шесть квадратных метров. Квартира полностью закопчена. Причина возгорания выясняется.

Читайте также: