К лету готовы: камчатские полицейские переоделись

Фото: ТК "41 РЕГИОН"
23 мая 2022 17:44

В УМВД России по Камчатскому краю прошёл строевой смотр. У здания краевого управления полиции личный состав продемонстрировал руководству готовность перейти на летнюю форму одежды, передает ТК «41 Регион» со ссылкой на пресс-службу управления.

«Начальник УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Иван Кокухин и другие руководители ведущих служб и подразделений ведомства лично проверили внешний вид сотрудников органов внутренних дел, убедились в наличии у каждого полицейского жетона с личным номером, нагрудных знаков и служебных удостоверений, а также проконтролировали соответствие форменной одежды сотрудников нормам и уставу», - рассказали в полиции.

mini_IMG_7587-800x600.jpg

Там также добавили, что проведение строевых смотров поддерживает в подразделениях дисциплину, а также способствует формированию положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел. Проверка показала, что внешний вид личного состава в целом соответствует предъявляемым требованиям. Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены благодарности и награды.

Читайте также: