60 специалистов приступили к обучению на платформе «Диалог Эксперт»

Фото: ТК "41 РЕГИОН"
20 января 2022 17:07

60 специалистов приступили к обучению на платформе «Диалог Эксперт». В прошлом году образовательный курс на платформе прошли 20 человек. Обучение для специалистов органов власти и местного самоуправления проводит АНО «Диалог Регионы». Об этом сообщили в Центре управления регионом в Камчатском крае.

«Образовательная платформа «Диалог Эксперт» — это уникальный продукт, созданный для специалистов органов власти местного самоуправления. Она учитывает ту специфику работы с интернет-коммуникациями, которая очень важна для получения качественной обратной связи, для работы с населением и максимального учета мнения наших граждан при принятии важных управленческих решений. В течении ближайшего месяца более 60 специалистов из различных сфер будут проходить обучение по темам работы с интернет-каналами коммуникации», - отметила специалист по обучению Центра управления регионом в Камчатском крае Екатерина Шевцова

Отметим, что слушатели курсов узнают, как правильно вести социальные сети, работать с комментариями и отвечать на обращения граждан.

Читайте также: