Среди вакцинированных на Камчатке разыграют автомобиль

Фото: ТК "41 РЕГИОН"
14 сентября 2021 09:31

Главный приз – автомобиль – на Камчатке устроят розыгрыш среди тех, кто пройдет вакцинацию от коронавируса, передает ТК «41 регион».

Кроме автомобиля российского производства, будут разыграны различные ценные призы - планшет, смартфон, телевизор и многое другое. Как говорят в Минздраве края, акция направлена на стимулирование жителей пройти вакцинацию от новой инфекции.

«С понедельника, 13 сентября, на пунктах вакцинации начали выдавать номерные купоны тем, кто поставил прививку. Полный порядок действий и правила участия будут отражены в листовке, которую также вручают вместе с купоном розыгрыша. Розыгрыши с вручением ценных призов, среди которых смартфоны, планшеты, телевизоры, фитнес-браслеты, соковыжималки и другие полезные гаджеты, будут проходит каждую неделю в эфире телеканала «41 Регион» и в официальном паблике министерства здравоохранения Камчатского края сети Инстаграм», – рассказал министр здравоохранения Камчатского края Андрей Кузьмин.

Участник акции должен получить первый компонент вакцины в любом пункте вакцинации на территории края в период с 13 сентября по 7 ноября, и пройти регистрацию на сайте здороваякамчатка.рф.

Узнать итоги розыгрыша участники акции смогут в эфире телеканала «41 регион» и прямом эфире аккаунта Минздрава края в Instagram каждую среду согласно срокам проведения Акции. А также на сайте здороваякамчатка.рф.

Читайте также: