Благоустройство территории «Водника» на Камчатке идет полным ходом

Фото: ТК "41 РЕГИОН"
13 сентября 2021 15:30

Территорию одного из домов в столице Камчатки обновят благодаря благоустройству нового ФОКа «Водник». Вместе с новым асфальтом во дворе Океанской 78 жители получат и новую детскую площадку, бетонное основание под которую уже залито, а сверху нанесено покрытие, передает ТК «41 регион».

Глава города Константин Брызгин отметил, что спортивный комплекс «Водник» является ожидаемым объектом для жителей южной части города, поэтому очень важно сделать его посещение максимально удобным, обеспечить и подъездные пути, и парковочные места. В настоящее время подрядная организация достаточно активно ведёт работу на объекте.

«На данный момент мы сделали полную выборку грунта, подготовили основание. Сейчас укладываем кабель, устанавливаем освещение и приступаем к бетонированию. Все идет по намеченному графику, и, я думаю, закончим немного быстрее», - отметил генеральный директор подрядной организации Денис Кривенко.

Добавим, в новом спорткомплексе разместятся два бассейна: малый на 10 метров и большой на 25 метров, универсальный зал с трибунами для зрителей, а также залы для бокса, фитнеса, игры в теннис и тренажерный зал. Кроме того, на улице планируется обустроить воркаут-площадки, универсальную спортивную площадку для игры в баскетбол и мини-футбол.

Читайте также: