Накануне вечером, 8 августа, в Петропавловске-Камчатском была найдена пропавшая ранее собака канис-терапевт Ресси. Выяснилось, что 14-летнее животное больше суток просидело в овраге неподалеку от места исчезновения. Выбраться самостоятельно пожилая бордер-колли из «ловушки» не могла в силу возраста — она была дезориентирована, сообщает ТК «41 РЕГИОН».
Известно, что в настоящий момент с Ресси всё в порядке, собака не пострадала. Сейчас она находится дома, с любящими хозяевами.
Напомним, ранее ТК «41 РЕГИОН» сообщал о том, питомица пропала вечером 6 августа в районе торца дома на Топоркова, 8/5, отстав от хозяина во время прогулки. При этом в прошлом Ресси довольно долго работала канис-терапевтом с детьми-инвалидами и в домах ветеранов, помогая людям в социальной, психологической реабилитации и адаптации.
Прослушивание прямого эфира радиостанции в данный момент невозможно
Чтобы послушать радио нажмите на логотип