Яйца с душком обнаружили жители Вилючинска

Фото: ТК "41 РЕГИОН"
7 февраля 2022 17:44

В паблике «Вилючинск Live» в инстаграм опубликовали пост с фотографией некачественных яиц. В сообщении говорится, что их купили в магазине «Вилючинский» и что все яйца из десятка оказались испорченными. В комментариях под постом люди писали, что это далеко не единственный магазин, где жители находили испорченный товар.

В министерстве экономического развития края отметили, что провели беседу с представителями торгового объекта «Вилючинский» по факту реализации некачественной продукции. Выяснилось, что бракованной оказалась целая партия яиц.

«По заявлению торговой организации партия бракованного яйца поступила напрямую от производителя, который при получении претензии с места реализации, произвел её замену. Требования всех потребителей, обратившихся в торговый объект с просьбой о замене продукта, были удовлетворены» - говорится в ответе министерства.

Отметим, что при выявлении фактов реализации некачественной продукции можно обратиться в единый консультационный центр Роспотребнадзора по телефону: 8-800-555-49-43 (круглосуточно) либо на горячую линию: 8-984-160-5413.

Читайте также: