Два врача-гинеколога пополнят штат больницы в Вилючиснке

Фото: pxhere.com
5 августа 2025 16:24

Жители Вилючинска в социальных сетях пожаловались на сложности с записью к некоторым врачам. По их словам, в последнее время в городской больнице непросто попасть к неврологу и гинекологу, сообщает «41 Регион».

Ситуацию прокомментировали в краевом Минздраве. В ведомстве заверили, что в скором времени проблема будет решена – штат медучреждения в ближайшем будущем пополнят несколько специалистов.

«Выход врача-невролога ожидается в августе текущего года, 8 августа ожидается приезд врача-акушера-гинеколога. Также в конце августа ожидается пополнение штата еще одним врачом-акушером-гинекологом», – сообщили в Минздраве Камчатки.