Несколько рейсов задерживаются в главном аэропорту Камчатки

Фото: pxhere.com
5 февраля 2025 10:01

Сегодня, 5 февраля, в аэропорту Елизово задерживаются вылеты авиарейсов в Оссору и Усть-Хайрюзово. Борт, следующий на Камчатку из Магадана, задержится на полчаса.

Рейс РТК-139 в Никольское вылетит сегодня в 11:10, его пассажиры ожидают отправления воздушного судна со вчерашнего дня. Рейс РТК-123 в Оссору покинет аэропорт на час позже, в 11:15. Пассажиры, вылетающие в Усть-Хайрюзово рейсом РТК-185, проведут в зоне ожидания около часа. Вылет воздушного судна перенесли на 10:30. Остальные рейсы вылетают по расписанию, сообщает ИА «Кам 24».

В расписании прибывающих рейсов также есть небольшие изменения. Борт из Усть-Хайрюзова приземлится в аэропорту Елизово в 16:50. Прибытие рейса РТК-140 из Никольского запланировано на 18:30. На полчаса позже прилетит на Камчатку борт из Магадана, прибытие воздушного судна запланировано на 19:40. Остальные рейсы прилетают по расписанию.

Пассажирам и встречающим рекомендуется следить за расписанием онлайн табло.

Читайте также: