Жителей Камчатки просят помочь накормить лиц без определенного места жительства

Фото: ТК "41 РЕГИОН"
8 августа 2022 11:58

Неравнодушных жителей Камчатки приглашают принять участие в благотворительной акции «Социальный патруль», которую регулярно проводит Камчатский комплексный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства, сообщает ТК «41 Регион».

«Мы просим всех неравнодушных к чужой беде земляков, принять участие в сборе продуктов для обеспечения горячим питанием лиц без определенного места жительства, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Продукты питания можно привезти в наш центр на улицу Рябиковскую, а если у вас нет возможности приехать, но есть желание помочь - свяжитесь с нами: наши специалисты приедут за продуктами сами», - рассказали в социальном учреждении.

График работы центра: понедельник и четверг: круглосуточно, вторник и среда: с 09:00 до 17:00 (перерыв на обед - с 12:00 до 12:30), пятница: с 09:00 до 15:30.

Адрес: Петропавловск-Камчатский, ул. Рябиковская, д. 22/1, телефон для справок: 8 (4152) 42-08-64.

Отметим, в камчатском комплексном центре лицам без определенного места жительства также предоставляется временное место пребывания, специалисты центра оказывают им неотложную социальную помощь и поддержку. Кроме того, в социальном учреждении проводятся мероприятия по адаптации и реабилитации лиц, оказавшихся без определённого места жительства и занятий, людей, утративших социальные связи, лиц, не имеющих возможность самостоятельно обеспечивать уход за собой и своё содержание, а также лиц, освобождённых из мест лишения свободы, в том числе - за которыми установлен административный надзор.

Читайте также: